시리즈
평가
49
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0