시리즈
평가
186
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
사사키와 피짱평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5