평가한 작품들
W평가함 ★ 2.5
보보경심평가함 ★ 5.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5- 천사의 키스평가함 ★ 4.5
- 어사 박문수평가함 ★ 3.0
- 대망평가함 ★ 3.5
시리우스평가함 ★ 2.0
슬픔이여 안녕평가함 ★ 3.0- 위기의 남자평가함 ★ 3.0
파란만장 미스김 10억 만들기평가함 ★ 3.5- 한강수타령평가함 ★ 2.5