시리즈
평가
33
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 서펀트평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 3.0
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5