평가한 작품들
- 스포일리아평가함 ★ 2.5
- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
- 인류존속의 미스터리 그리고 두 연인평가함 ★ 2.0
- 꿈을 꾸었다 말해요평가함 ★ 1.5
첫여름평가함 ★ 3.5
사랑에 빠지다평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 2.5
애정의 조건평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 아름다운 소년평가함 ★ 2.5
썸머 85평가함 ★ 2.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
경마장 가는 길평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0