시리즈
평가
46
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5