시리즈
평가
91
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
무한의 주인 IMMORTAL평가함 ★ 3.5
시크릿 레벨평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
신들의 황혼평가함 ★ 1.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5- 라이징 임팩트 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.0
샤먼킹 플라워즈평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
샤먼킹평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0