영화
평가
52
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
언노운평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 3.5
아르고평가함 ★ 5.0