시리즈
평가
23- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
마이 데몬평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.0
굿모닝 콜평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 1.0