시리즈
평가
44
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
구해줘평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0