영화
평가
682
성월동화평가함 ★ 4.0
아이 킬드 마이 마더평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
우키시마호평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
스토커평가함 ★ 3.5
엔드 게임: 생이 끝나갈 때평가함 ★ 3.5
다시 찾은 우리평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
이노센스평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 1.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.0