시리즈
평가
41- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0- dxyz (두여자)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0