영화
평가
1112
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
7인의 사무라이평가함 ★ 4.5
노웨어 스페셜평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.5