영화
평가
583
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5