시리즈
평가
30
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0