시리즈
평가
186
플루토평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
자객 오육칠 시즌 4평가함 ★ 3.5
자객 오육칠 시즌 3평가함 ★ 3.5
자객 오육칠 시즌 2평가함 ★ 3.5
자객 오육칠 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 5평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 3평가함 ★ 4.0