영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
태양의 후예
평가함 ★ 2.5
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
해피투게더
평가함 ★ 4.0