영화
평가
787
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
폴라로이드 작동법평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5- 얌평가함 ★ 1.0
23 아이덴티티평가함 ★ 1.5
버닝평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 1.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5- 기생충 흑백판평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0