시리즈
평가
107
언내추럴평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
신주쿠 야전병원평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0- 니체 선생평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0