시리즈
평가
105
공룡들평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
맨해튼 외계인 납치 사건평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
에릭평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0