시리즈
평가
20- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0