평가한 작품들
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
푸른소금평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0