시리즈
평가
69
시카고 타자기평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0