영화
평가
93
남한산성평가함 ★ 3.5
유월평가함 ★ 3.5
논픽션 다이어리평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0- 공동정범평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5- 별들의 고향평가함 ★ 5.0
미성년평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
A Rose Reborn평가함 ★ 3.5- 창평가함 ★ 3.5
- 쏘우평가함 ★ 3.0
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 4.0- 50대50평가함 ★ 4.0
- Keep Quiet평가함 ★ 4.0