시리즈
평가
68
종말의 바보평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 1.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
스타트랙 : 엔터프라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 브이평가함 ★ 3.5
- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오싹한 만남 시즌 2평가함 ★ 3.5