시리즈
평가
62
아는 와이프평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
피리부는 사나이평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.0