시리즈
평가
121
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5