시리즈
평가
80
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
미스터트롯평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5- 동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 3.5