시리즈
평가
49
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0