평가한 작품들
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 0.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5