평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 3.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
DNA러버평가함 ★ 3.0
빨간풍선평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
애로부부평가함 ★ 4.5- 탐정들의 영업비밀평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0