영화
평가
1238
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
더 넌 2평가함 ★ 2.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 4.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터: 너로 정했다!평가함 ★ 3.0
샷 콜러평가함 ★ 3.0
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 0.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
프리즌 이스케이프평가함 ★ 4.0
엔젤 하트평가함 ★ 4.0
플래티나 데이터평가함 ★ 1.5