영화
평가
232- 30일평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5- 상견니평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0