시리즈
평가
230
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0