평가한 작품들
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
가족게임평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0