평가한 작품들
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0- 모 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0- 왓챠X신인감독 파일럿: 미스테리 바캉스평가함 ★ 3.0
- 왓챠X신인감독 파일럿: 독립 레시피평가함 ★ 3.5
- 왓챠X신인감독 파일럿: 투셰평가함 ★ 3.5
재난, 그 이후평가함 ★ 4.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0