시리즈
평가
178
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5