시리즈
평가
26
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0