시리즈
평가
158
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0