평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
6년째 연애중평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0