시리즈
평가
486
우주를 줄게평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
감자연구소평가함 ★ 4.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
신병 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 라이딩 인생평가함 ★ 3.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5