시리즈
평가
37
원펀맨평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
주문은 토끼입니까? 시즌 2평가함 ★ 2.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 2.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.0- 이 미술부에는 문제가 있다!평가함 ★ 3.0
심심한 칠드런평가함 ★ 2.0- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 2.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5