시리즈
평가
32
스타워즈: 비전스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0