시리즈
평가
56
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0