시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 2.0
- 원피스 4기평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 원피스 3기평가함 ★ 2.5
- 원피스 2기평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5