영화
평가
67
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
택시평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
다이 하드 2평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0