평가한 작품들
라이프평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
마이 유스평가함 ★ 1.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
아이쇼핑평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 1.5
하이퍼나이프평가함 ★ 1.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0