시리즈
평가
27
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0