평가한 작품들
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 1.5