시리즈
평가
216- 다음생은 없으니까평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
S라인평가함 ★ 4.5
스프링 피버평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
끝내주는 해결사평가함 ★ 4.0
화려한 날들평가함 ★ 3.5
아기가 생겼어요평가함 ★ 4.0
가면의 여왕평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0- 더 로직평가함 ★ 4.0
세상에서 제일 예쁜 내 딸평가함 ★ 4.0
하나뿐인 내편평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 4.0- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙평가함 ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 사랑청약조건평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
마지막 썸머평가함 ★ 4.0
첫 번째 남자평가함 ★ 4.0